Главная » Дума района » Депутатский корпус

Депутатский корпус

Избирательный округ 

ФИО  депутата

Состав избирательного округа

Избирательный округ №1

 

Анохин Анатолий Анатольевич

Асалханов Анатолий Сындыбаевич

Синдыхеев Семён Геннадьевич

Хичибеева Антонина Ивановна

 

улицы: Ленина (с № 8А по № 32), Горького четная сторона (с № 2 по № 48), нечетная сторона (с № 1 по № 47); Ватутина четная сторона (с № 54 до конца), нечетная сторона (с № 53 до конца); Балтахинова четная сторона (с № 2 по № 46), нечетная сторона (с № 3 по № 45); Калинина четная сторона (с № 2 по № 56), нечетная сторона (с № 1 по № 43); Доржи Банзарова четная сторона (с № 40 до конца), нечетная сторона (№ 41 до конца); Ровинского четная сторона (с № 2 по № 30), нечетная сторона (с № 1 по № 17); Кирова четная сторона (с № 2 по № 52), нечетная сторона (с № 1 по № 41 А); 50 лет Октября четная сторона (с № 2 по № 18), нечетная сторона (с № 1 по № 17); Дзержинского; пер. Коммунальный; улицы: Октябрьская четная сторона (№ 2 по № 62), нечетная сторона (с № 1 по № 75); Октябрьская Набережная, Маслозавода площадь, ЛПХ площадь; улицы: Бардаханова, Малеева, Школьная, Борсоева, Комплексная, ДЭУ, пер. Клубный, Конно-спортивная школа, Каландаришвили; Пушкина, Кудинская, Советская, Интернациональная, Балдынова, пер. Пролетарский, Хангалова четная сторона с № 24 по № 32 (бывший № 14), нечетная сторона (с № 17 по № 43 (бывший № 29); Первомайская четная сторона (с №2 по № 42), нечетная сторона (с № 1 по № 29); Ватутина четная сторона (с № 2 по № 52), нечетная сторона (с № 1 по № 51); Доржи Банзарова четная сторона (с № 2 по № 38), нечетная сторона (с № 1 по № 39); Тимирязева четная сторона (с № 2 по № 18), нечетная сторона (с № 1 по № 15), Чумакова четная сторона (с № 2 по № 20), нечетная сторона (с № 1 по № 7), переулки: Тимирязева, Целинный, 1 Октябрьский, 2 Октябрьский, Комсомольский; Суворова, улицы: Октябрьская четная сторона (с № 64 до конца), нечетная сторона (с № 77 до конца); Первомайская четная сторона (с № 44 до конца), нечетная сторона (с № 31 до конца); Хангалова четная сторона (с № 2 по № 22), нечетная сторона (с № 1 по № 15); 1-я Северная, 2-я Северная, 3-я Северная, 4-я Северная, 5-я Северная, Бартурки, Шувалова, Агрохимиков, Юннатов станция, Рабочая, Бертагаева, пер. Бертагаева, Ворошилова, Атутова, Свердлова, Рютина, Хантаева, Чапаева, Жукова, Ломоносова, Весенняя, Российская, Туполева, Жданова, Муринская, Петонова, пл. Аэропорта, Заготзерно площадь, Микрорайон, Совхоза площадь, переулки Южный, Дружбы, Совхозный, Чкалова, Сосновая, Бардинская.

.Ербанова.

Избирательный округ №2

 

Анганаев Алексей Юрьевич

Осодоев Геннадий Алексеевич

Сыроватская Светлана Николаевна

Хатуев Борис Георгиевич

улицы: Ербанова четная сторона с №2 по №24, нечетная сторона №1 по №9, Ленина с №33 до конца; ул. Мира четная сторона с №4 по №28, нечетная сторона с №1 по №9; Горького четная сторона с №50 (бывший №23 ул. Механизаторов) до конца, нечетная сторона с №49 до конца; Тимирязева четная сторона №20 до конца, нечетная сторона №17 до конца; Чумакова четная сторона с №22 до конца, нечетная сторона с №9 до конца; Хангалова четная сторона с №34 (бывший №16) до конца, нечетная сторона с №45 (бывший №31) до конца; Бориса Полевого, Симонова, Толстого, Западная, Луговая, Балябина, Вампилова, Механизаторов, Гагарина, Терешковой, Модогоева, Есенина, Кулункунская, Депутатская, Содружества с №1 по №12, Шматкова дома №2, №4, №6; переулки Гаражный, Таежный, Степной, Астафьева, 8 марта четная сторона с № 2 по № 20, нечетная сторона с № 1 по № 27, Балтахинова четная сторона с № 48 до конца, нечетная сторона с № 47 до конца; Калинина четная сторона с № 58 до конца, нечетная сторона с № 45 до конца; Ровинского четная сторона с № 32 до конца, нечетная сторона с № 17А до конца; 50 лет Октября четная сторона с № 28 до конца, нечетная сторона с № 19 до конца, Подгорная, Светлая, Быкова, 9 Мая, Мичурина, Сайдукова, Белобородова; переулки Солнечный, Пионерский, улицы Чайковского, Аптечная, Трубачева, Королева, Фармацевтов, Николаева, Некрасова, Менделеева, Чехова, Александрова, Бугушкиновых; Кирова четная сторона (с №№ 56, 58, 60 (бывший № 58Г) до конца), нечетная сторона (с № 43 до конца); 8 Марта четная сторона (с № 22 до конца), нечетная сторона (с № 29 до конца); пер.8 Марта, Ербанова четная сторона (№ 28 до конца), нечетная сторона (с № 11 до конца); Буденного, Трудовая, Транспортная, Юбилейная, Мелиораторов, Полярная, Полевая, Булусинская, Сибирская, Молодежная, Дорожная, Байкальская, Лесная, Новая, Дальневосточная, Комарова, Строителей, Волконского, Трубецкого, Романтиков, Хамаганова, Мира четная сторона (с № 30 до конца), нечетная сторона (с № 11 до конца), переулки Ангарский и Звездный, Новый, Мира (Дачный), улицы: Дачная, 60 лет Округу, Энергетиков, Иркутская, Московская, Садовая, Лермонтова, Комоликова, Басаргина, Ахматовой (бывшая ул. Кирова №№ 43, 45, 47, 60, 62), М. Цветаевой (бывшая ул. Кирова №№ 68, 66, 70, 72, 74, 78, 80), Курчатова, Шолохова, Миронова, Кислородная, Тирикова, Содружества (с № 13 до конца), Шматкова четная сторона (с № 8 до конца), нечетная сторона (с № 1 до конца), Пикуля, Федосеева, Суборовой.

Избирательный округ №3

 

Апханов Виталий Игоревич

Ьадлуева Лариса Апполоновна

Маглаев Андрей Никитович

Цуканова Инна Владимировна

 

       МО «Ахинское» - вся территория

МО «Ново-Николаевское» - вся территория

МО «Гаханское» - вся территория

МО «Харазаргайское» - вся территория

МО «Кулункунское» - вся территория

МО «Капсальское» - вся территория

Избирательный округ №4

 

Кривошеина Татьяна Григорьевна

Николаев Эдуард Батаевич

 

МО «Захальское» - вся территория

МО «Тугутуйское» - вся территория

МО «Алужинское» - вся территория

Избирательный округ №5

 

Тарнуев Афонасий Архипович

Урмаев Валерий Александрович

 

МО «Олойское» - вся территория.

МО «Корсукское» - вся территория.

МО «Харатское» - вся территория.

 

Дата создания материала: 26-12-2014. История изменений

Муниципальное образование
«Эхирит-Булагатский район»
669001, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район п.Усть-Ордынский ул.Балтахинова, 20

Телефон:
8 (39541)
3-12-70

Телефон: 8 (39541) 3-12-70
Бухгалтерия: 8 (39541) 3-12-70
Факс: 8 (39541) 3-12-70
Версия для слабовидящих
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *